WTF, AUNTIE RO?!

Объявление

лучший пост от Марлен
Зал Славы. 20-30. Тайный поклонник был краток, а Марлен слишком любопытна, чтобы хоть одним глазком не взглянуть, кто на сей раз не устоял перед ее чарами и чудесным персиковым блеском. Поэтому уже в восемь пятнадцать она обивала порог назначенного места, так и не решаясь туда зайти. Потому что а) приличные девушки не должны приходить первыми, б) в свете последних событий они с подружками договорились снизить количество одиночных передвижений до минимума, в) давеча на заседании кружка Лола Браун нагадала ей большие неприятности на любовном фронте.
Однако, аргументируя свою отвагу тем, что Зал Славы, это вам не Темное озеро или Запретный лес, и будучи процентов, эдак, на 98 уверенной в том, что данная локация входит в зону ее безопасности, Маккиннон таки зашла в злополучную комнату. Улыбаясь. Как когда-то зашла в дом Треверсов. [Безопасный, до этого лета].продолжение в love is for babies
      Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
в игре - осень 76 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WTF, AUNTIE RO?! » Ruff stuff » котёл полный горячей и сильной любви


котёл полный горячей и сильной любви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жду тебя
нужные в игру персонажи

Мы в ответе за тех, кто нас приручил. Помните об этом, забирая того, кого ждут. И да воздастся вам куча плюсов к карме и в личный профиль.

Эпиграф. [сделаем это красиво. путь к сердцу гостей лежит через эпичность.]

I
[подноготная персонажа. имя, факультет, курс, взгляды на жизнь и мировую политику.]
II
[история персонажа в фактах. костяк, на который должен опираться будущий игрок при создании роли.]
III
[ваши взаимоотношения. цель, с которой заказываете + то, чего стоит ожидать от вас.]

Код:
[align=center]
Эпиграф. [size=9][сделаем это красиво. путь к сердцу гостей лежит через эпичность.][/size][/align]
[b][i][size=26][font=Georgia]I[/font][/size][/i][/b]
[подноготная персонажа. имя, факультет, курс, взгляды на жизнь и мировую политику.]
[b][i][size=26][font=Georgia]II[/font][/size][/i][/b]
[история персонажа в фактах. костяк, на который должен опираться будущий игрок при создании роли.]
[b][i][size=26][font=Georgia]III[/font][/size][/i][/b]
[ваши взаимоотношения. цель, с которой заказываете + то, чего стоит ожидать от вас.]

0

2


http://33.media.tumblr.com/2b53ded893645dad36af77749853d81d/tumblr_n6hahwHG1E1r03eggo2_500.gif
[the killers - smile like you mean it ]

заноза в положенном ей месте <3

I
[Амикус Кэрроу, зеленый, 6, в будущем - пожиратель смерти.]
II

Кэрроу - это не фамилия, это диагноз, от которого не поможет ни современная колдомедицина, ни папенькин огневиски, что ты таскал летом из родительского бара.
Мы больны, Амикус, я в меньшей мере, и тебя это бесит.
Кэрроу - это определенного рода обязательства. Я желаю тебе самого страстного поцелуя дементора, но раздеру глотку любому чужому, кто посмеет причинить тебе боль.
Ты не столь заботлив и участлив, и это бесит меня.
Кэрроу - не так плохо, как может показаться по сплетням, долетающим до наших ушей за трапезой в Большом Зале.
У тебя аллергия на тыквенный сок. И это волнует меня больше, чем то, что Скитер нашептывает Треверс, роняя наверняка крашенные волосы в ее черничный пирог.

[В мире, где истории, напрочь лишенные драмы, совсем не популярны, наша застряла где-то между «ой, мало им» и «бывает», почти и не приблизившись к отметке «так жалко этих деток».
Действительно, гулящий отец и особенно в последнее время ликерозависимая мать – не самое страшное, что могло с нами случиться.
В 98ом нам светит Азкабан и всякие там прелести тюремной жизни.

сфотай типа секси

http://vignette2.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/f/f1/AlectoAmycusMalfoyManor.jpg/revision/latest?cb=20140420153621&amp;path-prefix=ru

Поэтому, пока мы еще свободны молоды и хороши собой, ты можешь запихивать в свой характер всё, что душеньке твоей будет угодно, я противиться не стану.]
III
[Брат ты мне или не брат, рад ты мне или не рад хд
я вот буду несказанно рада, если ты найдешься, возьмешь на внешность Дехаaна и напишешь мне в лс «приветик» после регистрации;
тут же выдам тебе аську и скайп, отвечу на все волнующие и волнительные вопросы, поделюсь биографией, помогу с характером, в общем, сделаю всё, от себя зависящее и независящее,  дабы помочь тебе поскорее у меня появиться  http://smayly.ru/gallery/manga/Bunny/In-Love.gif ]

+5

3


https://45.media.tumblr.com/dc89c18b747495a017c7d2e4bc861df2/tumblr_nk5ils03071s0u9a1o1_500.gif
А теперь отвали, и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.

I
Эшер Гринграсс, 17 лет, слизеринец
II
- По Эйприл и Эшеру сразу видно, что они - родственники, оба этих типа больше жизни любят себя, ореол их самовлюбленности способен осветить весь Хогвартс да еще и ближайшую сотню километров зацепить.
- Эшер следит за собой, наверное, еще похлеще, чем Эйприл, только он никогда в этом не признается и до последнего будет утверждать, что это от природы он такой прекрасный.
- Алчный. За лишние сто галлеонов готов маму родную продать, если досыплете еще немного - в приложение и отец с сестрой отправятся, со скидочкой, так сказать. Уже сейчас начал придумывать планы по устранению родителей, дабы побыстрее заполучить наследство. Ждать естественной кончины папеньки с маменькой слишком долго, Эшер хочет получить все здесь и сейчас.
- Аккуратист. Не переваривает грязь и бардак. В этом они с Эйприл похожи, периодически напоминают двух маньяков, которые начинают вдруг раскладывать все в гостиной Слизерина по местам. Ненавидит травологию, УзМС и зельеварение. Запачкать руки для него - огромнейшая трагедия.
- В отличие от Эйприл довольно умен, отец с ним довольно много занимался в детстве, желая вырастить достойного наследника.
- Спокоен и хладнокровен. Обычно. Периодически подвергается вспышкам неконтролируемого гнева. Эйприл считает, что в такие моменты Эшер выглядит довольно забавно. Эшер считает, что в очередном припадочке, когда-нибудь кокнет свою дражайшую сестрицу.
- Вообще не карьерист. Для него цель в жизни - лежать на диване и плевать в потолочек, растрачивая наследство.
- Идеи ПСов может и поддерживает, но вряд ли добровольно вступит в этот фан-клуб темных искусств. Вида крови категорически не переносит.
- У него, кстати, уже есть невеста - Алекто Кэрроу. Как Эшер к ней относится и что по этому поводу думает, решайте сами. Или лучше напишите Алекто и сами с ней все зарешайте с:
- На внешность предлагаю Фредди Фокса. Он весьма неплох.
- Внешность может навевать некоторые мысли, но Эшер абсолютно точно не гомосексуален.
III
В детстве Эйприл и Эшер особенно не общались. Эйприл считала, что Эшер дурак. Что там считал Эшер, никто не знает. На первом курсе с прекрасными Гринграссами почему-то общаться особо никто не хотел, а потому приходилось наслаждаться обществом друг друга. Естественно у двух самовлюбленных типов отношения не могут быть очень уж прекрасными, частые ссоры и скандалы неизбежны, но по крайней мере Гринграссы начали общаться. Эйприл даже почти перестала считать Эшера кретином, так она говорит. На самом деле у Эйприл есть некая зависимость от Эшера, Эйприл хочется получить от него одобрение, хочется по-настоящему нормальных родственных отношений. Только Эйприл ведь гордая, об этом она не скажет, будет корчить из себя главную занозу в заднице и бесконечно драматизировать.

бонус

http://49.media.tumblr.com/34097919b62600b024aac3168c64928c/tumblr_nl63knFyX51s979y9o1_500.gif
http://45.media.tumblr.com/33ffb9005b503c6567f792ae7328642a/tumblr_nl63knFyX51s979y9o2_500.gif

Отредактировано April Greengrass (2016-01-25 15:51:36)

+2

4

http://25.media.tumblr.com/669f10ac73ce375d70b08623f28fa77a/tumblr_miiyj5c5On1r0t3aeo10_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/1f18a691ee93027839024dbfbbc0a1a1/tumblr_mj25ldneFK1r0t3aeo7_250.gif
[Florence + The Machine - Heavy In Your Arms]

I
Рудольфус Теодор Лестрейндж || Rodolphus Theodore Lestrange
17 лет, 7 курс, Слизерин, в будущем один из самых преданных сторонников Тёмного Лорда
II
- Рождение в чистокровной семье в наше время обязывает на многое. Мы с тобой родились в довольно знатных и древних родах, где традиции чтут, где магглорожденных презирают. И мы впитали это с молоком матери.
- Ты воспитывался строго, как и положено старшему сыну, главному наследнику рода. Тебя воспитывали в лучших традициях аристократического общества, да вот только твой отец это самое общество презирал за трусость, лицемерие, и ты вобрал в себя и эти качества.
- Сам по себе ты очень самостоятелен. Ты рано стал таким – независимым, немного своевольным и, не побоюсь этого слова, взрослым. Как бы мне не хотелось это признавать, но ты умён не по годам. А в прибавку к тому ещё и хитер, самоуверен и язвителен.
- Вспыльчивым ты бываешь не очень часто. Точнее, вспылить ты можешь, только если тебя доведу я или твой брат. В остальных ситуациях ты сдерживаешь всю свою ярость внутри, не позволяя ей просочиться за твою броню ледяного спокойствия. Ты же аристократ, дракл тебя раздери. В целом, твоя сдержанность и холодный ум – тоже тебе в плюс.
- Однако, также, как и все чистокровки, ты высокомерен и эгоистичен. А ещё ты очень любишь получать то, что хочешь, прямо тут и прямо сейчас. Ты ненавидишь отказы, любым путем проворачиваешь всё так, как сам того хочешь. Любишь находить людские слабости и давить на самые больные места.
- Что самое интересное – порой в тебе просыпаются слегка садистские наклонности. В таких ситуациях тебя побаиваюсь даже я. С возрастом такие вспышки ты будешь контролировать всё с большим трудом, ну а пока стараешься держать себя в ежовых рукавицах.
В целом, это моё видение персонажа. Ты волен менять что угодно, добавлять любые детали. Биография также в полном твоём распоряжении.)
III
Муж и жена – одна сатана. Однако так будет немного позднее. Пока что мы с тобой двое обрученных школьников, которым не избежать брака никаким способом. Сказать, что мы ненавидим друг друга – значит нагло солгать. Да, мы любим сцепиться по любому поводу, да, мы очень любим выплеснуть друг на друге гнев. Но мы не можем признаться друг другу, что именно такие взрывные отношения – то, без чего мы просто жить не можем. Не будь наша помолвка волей родителей, я бы, наверное, симпатизировала тебе неприкрыто. Ну а ты…Ты любишь доводить меня до белого каления, любишь вызывать у меня ревность (как единственное доказательство того, что ты мне небезразличен), любишь трепать мне нервишки, ведь подобные ситуации приводят к весьма неожиданным последствиям. Ты также не признаешься, что эта помолвка давно перестала быть для тебя чем-то ужасным, что ты доволен, что из сотни кандидатур в невесты твои родители решили выбрать для тебя старшую дочь Блэков, а те, в свою очередь, решили выбрать именно тебя мне в женихи.
Я буду очень рада видеть тебя здесь, и обещаю тебе интересную игру и не менее интересное развитие наших непонятных отношений. Стучись ко мне в ЛС, я готова обсудить всё, что тебя интересует. Внешность мне безумно не хочется менять, но, если ты предложишь кого-то более подходящего на эту роль – я с радостью соглашусь) Только появись, женишок :3

Отредактировано Bellatrix Black (2016-02-07 00:26:08)

0

5


https://45.media.tumblr.com/b2d0d434f7f297e86437d327b083d50f/tumblr_o177ywdJiD1s8cyxjo2_250.gif https://49.media.tumblr.com/9c09852d0d97c822213f0f7eff193a0e/tumblr_o177ywdJiD1s8cyxjo1_250.gif

I
Hestia Jones/Гестия Джонс, магглорожденная волшебница, поддерживает Орден Феникса
II
Мы с тобой познакомились еще в поезде. На самом деле, ты первая заговорила со мной, потому что в тот момент я шугался всех и вся, и во все глаза наблюдал за магией, которая творилась вокруг. Ты же, хоть и являешься магглорожденной, но всегда была уверена в своей исключительности. Мы подружились сразу же, на почве того, что не понимали ни черта из того, что творилось вокруг. Шляпа отправила нас на один и тот же факультет, и с первых дней мы держались вместе.
Ты всегда была талантливой волшебницей, заклинания поддавались тебе чуть ли не с первого раза, и ты всегда старалась изучить всю проблематику целиком. Откуда берется магия, как создаются магические формулы, все это захватывало тебя с такой силой, что порой ты на несколько часов пропадала над учебниками, от которых оттащить тебя было достаточно сложно. Если бы не твоя помощь в Зельеварении, я бы уже давно тащился где-нибудь в хвосте. Я был рад, что так быстро нашел себе в школе друга, но оказалось, что вместе мы обрастаем друзьями, как волосы в репейнике.
Но самым классным было то, что мы жили в соседних городах, поэтому даже на каникулах часто гостили друг у друга.
III
Друзья на веки, душу за тебя продам.
Чем старше мы становились, тем большим сомнениям и препятствиям подвергалась наша дружба. За тобой вечно увивались толпы поклонников, и меня это жутко бесило. Никто из них не знал, какая ты на самом деле умная и классная девчонка, велись только на твою внешность. (ну это я себе втемяшил это в голову). Порой я вел себя как образцовый старший брат, то есть - совершенно ужасно. А ты снисходительно все это терпела. Сказать по правде, наша дружба преодолела множество испытаний, и сейчас я знаю, что ты никогда не оставишь меня в беде, как и я тебя.

Отредактировано Ted Tonks (2016-01-30 12:03:54)

+1

6

Ты не смотри на то, что Тёрпин блонда. Ее острым умом можно было бы резать масло.
Кассиопея смотри какое пафосное имя мы тебе подогнали xD знает чего хочет, и как правило хочет она всё, что может получит задаром. Амбициозность и беспринципность смешались в Тёрпин Коктейлем Молотого, а ядом она плеваться любит, умеет и практикует.
Летом 76 я скорее всего во время солнечного затмения и магнитных бурь связался с тобой узами пиздецкаких тайных отношений. И с тех пор все пошло по Мерлиновой бороде. У нас тут с прелестницами МакКинон, Треверс и Лафкин своя атмосфера и квест в которым ты являешься связующим звеном, а посему мы ждем тебя. Куски постов? Ну пожалуйста, все для тебя:

я написал(а):

Терпин точно знает чего хочет и семимильными шагами шла к своей цели. Она не гнушается работать грязно: предавать подруг, лить ушаты помоев на головы оных, и при этом оставаться белой и пушистой как лысина Флитвика. Терпин кайфует от собственного вранья и интриг, которые она с пчелиным трудолюбием возводит возле себя. Когда мнишь себя выше кого-то, это сродни тому что ты садишься на опиум. Чем дальше, тем больше хочется почувствовать себе королем своей маленькой, ограниченной вселенной.

майрэд написал(а):

Терпин пропала. Надоедливая выскочка. Она тебя  раздражала и восхищала одновременно. Привлекать к себе столько внимания, ничего из себя не представляя. Сегодня поймала себя на мысли, что скучаешь по ее болтовне.
Кто же расскажет историю про Таинственного Семикурсника, который вытворял с ней такие вещи, что у тебя алели уши от пары фраз. Было любопытно. Запретно.
Ты делала вид, что не слушаешь все эти глупости, но ловила себя на том, что перечитываешь страницу учебника по трансфигурации снова и снова. Вот уже четвертый раз.
Она знала что я ее слышу. Снисходительно улыбалась.

- Ты сама выбираешь себе судьбу, суженого-ряженого, и прочие важные девчачьи штуки.
- Прошу только не впадать в крайности, не тпшничать, и быть хотя бы чутан с юморком. Серьезно, тяжко отыгрывать с кем-то ангст, если он все принимает на свой счет.
- Если вдруг соберетесь брать товарища Тёрпин, просьба до того как выкладывать анкету прислать ее мне в личку.
Острая необходимость посмотреть кого берем на почетное место общественной занозы.
шла саша питерс по шоссе
http://s3.uploads.ru/5DXAu.gif http://s2.uploads.ru/XMrkA.gif

Отредактировано Kyle Travers (2016-01-31 18:15:27)

+2

7

https://45.media.tumblr.com/583f8ba287aed74570b0e9f579e5da94/tumblr_o1htiiQSdM1uoz0rqo4_500.gif


Путь к захвату мира лежит через рыжих

I
Билиус *** (второе имя можешь придумать сам) Уизли. 15 лет. 5 курс Гриффиндора. Брат.
II
Уизли — это не просто фамилия, это семья. Не забывай, что мы, как бы, «предатели крови», поэтому, не смотря на чистокровных родителей с их высокохудожественными именами, брататься с Блэками, Лейстренджами и прочей «элитой» магического мира не получится. Даже бабуля Вальбурга выжгла Уизли с гобелена, а это уже о чем-то говорит. Конечно, в каждом правиле есть свои исключения, как канонические в виде одного из Мародеров, так и любые возможные в процессе игры. Все в твоих руках.
По характеру Билиус представляется душой компании, позитивным, но со своими тараканами.

По канону: — Жаль, дяди Билиуса больше нет, вот кто умел повеселиться на свадьбах. — сказал Джордж
— Это не тот, который повстречался с Гримом, а ровно через сутки умер? — поинтересовалась Гермиона.
— Ну да, под конец у него появились кое-какие причуды, — признал Джордж. - Он был душой любого свадебного пира, — сказал Фред. — Выдувал целую бутылку огненного виски, а после выскакивал на танцевальный настил, подбирал подол мантии и начинал вытаскивать букеты из...

Ты можешь добавить любую черту в своем характере в пределах разумности львиного факультета (коварство, хитрость и заносчивость оставь зеленым). Ты самый младший в нашей семье, поэтому можешь рассчитывать на всяческие плюшки и повышенное внимание со стороны родителей и соответственную зависть, присмотр и братскую дружбу с моей. Кстати, по канону у нас есть еще один брат. Я вижу его как самого старшего, где-то на 7 лет.

Отрывок из поста: А впервые им семилетнего Артура и шестилетнего Билиуса угощал их его старший брат. Последнему тогда было пятнадцать, когда он с друзьями решил напоить двух «мелких» коктейлем из огненного виски, животворящего эликсира и апельсиновой шипучки Оттера. Стоит ли говорить, что вечер закончился в больнице св. Мунго для одних и домашним арестом на месяц для другого. 

Учиться с нами он никак не может, но, скорее всего он так же заканчивал Гриффиндор.
III
Если в кратце объединить все вышесказанное ИЩУ БРАТА. Рыжего, т. к. рыжесть — наше все. В видах постов не ограничен, в идеях тоже. От себя обещаю не бросать в игровых ситуациях, поддерживать безумные идеи и запрещенные выходки.

Предпочтительная внешность - Cameron Monaghan.
Если есть вопросы, пиши в ЛС или icq 685851779

Отредактировано Arthur Weasley (2016-02-03 13:32:18)

+2

8

https://45.media.tumblr.com/339a9017435aa6e14f3e801d8fc334c1/tumblr_o0wsycxThh1udhfbyo3_500.gif

занята

I
Greta Catchlove, Gryffindor, 5 ; Полукровная; Нейтрал, но больше поддерживает Орден Феникса;
II
Она взбалмошная девица, весёлая, улыбчивая, но отнюдь не простушка. Любит квиддич (может даже играет), и болеет яростно на каждом матче за свой любимый Гриффиндор и яро ненавидит команду Слизерина. Грета компанейская, всегда в куче подруг и с удовольствием обсуждает мальчиков, которым отказала, и с которыми гуляла. Дружит со старшекурсниками, с однокурсниками, с другими факультетами, но только не со Слизерином, на этот факультет у неё стоит жёсткое табу и вечные гонения. Она не боится, она сумеет постоять за себя. По крайней мере, ей так кажется, но пока ей определённо везло и ни один разъярённый слизеринец ей не показал пару своих трюков.
Довольно дерзкая на язык, сразу бросается из огня да в полымя, не соображая вообще что творит. По хорошему, её постоянно надо спасать и вытаскивать её рыжую голову из постоянных неприятностей, которые, вообще-то, её ни сколько не удручают. Она только рада влезть в какую-то новую разборку и показать, что гриффиндорские львы самые отважные.
Не смотря на свой юный возраст, среди своих подруг она явно считает себя ну очень продвинутой в плане любви и взаимоотношений, поэтому часто раздаёт им советы. Так ли это на самом деле? Ну, наврятли. Она просто хочет такой казаться, на деле же, её довольно легко смутить.
III
Ну и самое интересное. Взаимоотношения Эвана и Греты. Он не воспринимал её нападки всерьёз, а она яростно размахивала в его сторону палочкой каждый раз, как он выходил с квиддичного поля и кричала, что нашлёт на него все кары земные и сам Мерлин не в силах будет расколдовать его. Эвану смешно, девочка забавная, чаще всего он просто не обращал на неё внимания или смеялся. После короткого периода времени, она стала ему интересна точно в таком же плане - подшутить. Теперь он считал своим долгом не проходить мимо надоедливой гриффиндорки, и обратить на себя её внимание и вне поля для квиддича, что обычно оборачивалось довольно забавной сценой для окружающих. Грета кричала, что более самовлюблённого и эгоистичного, чем Эван нет слизеринца, а он подливал масла в огонь и бросал недвусмысленные шутки в сторону её обожаемого Гриффиндора.
Так продолжалось долго. Она его ненавидела, он не придавал ей большого значения, просто ему нравилось как она психует и клянется однажды заколдовать его так, что ни одна девушка больше никогда не захочет пойти с ним на свидание. Ударила по самому больному, ничего не скажешь.
И не так давно их отношения определённо поменялись. Началось всё с того, что Грета наконец-то наткнулась на слизеринца, которому явно поведение дерзкой девчонки не понравилось. И случилось это совсем не в то время, когда коридоры Хогвартса наполнены учениками и преподавателями. Эван пришёл как раз вовремя, разбавив конфликт, и, тем самым, спасая девочку. О да, герой в её глазах, и всё такое. Он не был милым, но проводил до лестниц, хотя, и сам бы не объяснил тогда зачем это сделал. Может, она выглядела немного напуганной, хоть и скрывала это от него.
Конечно, на следующий день она тут же рассказала все эти события подружкам, и те насюсюкали, что она, на самом деле, давно нравится Эвану. Это, к слову, было на тот момент не так.
Но, как и полагается в таких ситуациях, хорошая девочка влюбилась в злодея. Её начали задевать его свидания, и чистокровные красавицы слизеринки, каждый раз, как он подходил к ней снова подшутить, она, бывало, уже не могла подобрать слова, чтобы ему ответить.
Как начался их роман? А это мы придумаем вместе. Скажу только, что всё будет странно, тайно, драматично, с битьём посуды и прочими сериальными штуками хд
Я хочу активного, идейного игрока, который не уйдёт от меня спустя пару отыгрышей, а будет со мной. У меня много планов на эту парочку, и, кстати говоря, внешность я хочу исключительно Christa Theret, но не потому что я пересмотрел ЛОЛ, а потому, что она мне действительно нравится и я вижу её в этой роли.
Иди к своему Эвану, у него для тебя много интересного, не только на школьные годы, но и будущее, и тяжёлые времена Пожирателей, и борьба с Орденом, и их конфликты по поводу его выбора, и любовь и его смерть и всё, всё, всё... Много там всего, в общем. Я жду тебя!

+2


Вы здесь » WTF, AUNTIE RO?! » Ruff stuff » котёл полный горячей и сильной любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYL Harry Potter: Somnium Бесконечное путешествие